Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
15.04.2016

Кудряшка нолина

Так сложилось, что многие растения попадают ко мне не в лучшей форме. Обстоятельства всегда бывают разные, а состояние цветов одинаково неприглядное.

15.04.2016

Как поступить на бюджет

Учиться на платных отделениях вузов сегодня безумно дорого. Моя семья не может позволить себе дать мне такое образование. Но так хочется иметь диплом! Как поступить на бесплатное отделение без взяток?

15.04.2016

Очень кисло

Как питаться при повышенной кислотности желудочного сока.

15.04.2016

Забирай мужа

Как мужик счастье свое нашел...

15.04.2016

Что наша жизнь

Азарт соревнования, жажда победы и возможность проявить эрудицию — беспроигрышный вариант для нескучного и продуктивного досуга. Видимо, поэтому интеллектуальные игры становятся столь популярными, объединяя в команды офисных сотрудников, профессиональные коллективы или вовсе малознакомых людей.

14.04.2016

Инкубатор для винограда

Самым распространенным методом размножения винограда считается окоренение одревесневших черенков.

14.04.2016

Меняйтесь к лучшему

Вы станете гораздо счастливее, если не будете...

14.04.2016

Такой букет

В рационе детей до 7 лет не должно быть колбасных изделий. В них полно добавок — консерванты, красители и усилители вкуса, которые провоцируют желудочные заболевания.

14.04.2016

Победила теща

Папа с мамой устроили состязание, какое первое слово дитя скажет: «мама» или «папа»...

14.04.2016

Открываем офис в квартире

Иногда возникает необходимость перевести жилое помещение в нежилой фонд, что с юридической точки зрения означает изменение его статуса. Раньше в квартире жили люди, затем там размещается магазин или офис. Чаще всего это нужно начинающим коммерсантам, которые не имеют возможности арендовать или купить офис и предпочитают использовать в коммерческих целях собственное жилье.





Статьи

<< 1 2 3 4 5 >>
Дайконом остался доволен

Я всегда выращивал на своем участке редиску и редьку. А тут попались на глаза семена их «родственника» — дайкона. Решил принять на свои грядки и его. И не пожалел.



Хочу застеклить балкон

Весной решила осуществить давнюю мечту — остеклить балкон. Какую раму посоветуете выбрать?



Не добежал до туалета

Недержанием мочи страдает каждый второй пожилой человек. Молодые люди тоже сталкиваются с этой проблемой. Можно ли справиться с этим? На вопросы отвечает уролог, врач высшей категории Сергей Васильевич Калинин.



Ароматы уюта

Запахи сопровождают нас повсюду и влияют на настроение и самочувствие. Они могут напомнить о самых разных событиях. А некоторые ароматы способны в любом помещении создать атмосферу уюта и тепла.



Глазки и носик

Ты мой хороший, ты моя умница! Весь в папу!



Экономические опасения россиян не оправдались

В начале 2015 года большинство россиян декларировали, что намерены резко снизить потребление и начать экономить практически на всем, включая дорогостоящие покупки. Однако на деле этого не произошло: россияне продолжали тратить на все — начиная с одежды и заканчивая расходами на путешествия.



Новые возможности для акционеров

В Ставрополе состоялась встреча представителей группы ВТБ с миноритарными держателями акций банка. Гостям мероприятия рассказали о результатах внеочередного общего собрания акционеров. Кроме того, были рассмотрены вопросы развития действующих и внедрения новых каналов взаимодействия с акционерами, изменений в законодательстве и так далее.



Вы вся на нервах

Внезапный стресс может застать где угодно: на работе, на улице и даже дома. И вот вы вся на нервах. Как быстро взять себя в руки?



Натали второго сына я просила у Матронушки

Исполнительница песни «О боже, какой мужчина!» и героиня шоу «Точь-в-точь» Натали своих сыновей Арсения и Анатолия не балует. Певица хорошо знает, что в воспитании должно присутствовать твердое «нет», детям от этого только лучше.



Министр амбразавания

«Фсе будут ущится на читверки и питерки па маим новым правилам!»



Да будет свет дешевле

Затраты на освещение тепличных овощей составляют около 40% их себестоимости. К такому выводу пришел генеральный директор производственной компании НПП “Кандела” доцент кафедры аграрного университета Владимир Самойленко, который уже много лет работает над решением этой проблемы.



Творчество вытеснило всe

Стремление человека жить в окружении красивых вещей естественно. И это желание не исчезает, несмотря на экономическую ситуацию, политические перипетии, течение времени. Качественные и уникальные изделия, выполненные самобытным мастером, всегда найдут своего покупателя.



Горшок для артишока

Можно ли вырастить артишок на  утепленном балконе? Какие нужны емкость и почва?



Крепкий орешек

Как быстро расколоть орехи.



Не ерзай сиди ровно

Такую фразу не устают говорить родители и учителя. А недавно выяснилось: полезнее было бы ерзать! Какие опасности подстерегают человека, которого с детства приучили не ерзать.



Лучший чемпионат

В Коломне завершилось первенство мира на отдельных дистанциях по конькобежному спорту. Сборная России завоевала три золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.



Еще таблеток

Жмакина просветили, выдали таблетку и велели прийти через неделю...



Тайное станет явным

Немало обеспеченных людей имеют недвижимость и счета за рубежом. У многих осталось имущество в странах бывшего СССР. Как показала практика, даже в условиях напряженных отношений с другими странами почти никто не спешит переводить деньги в Россию. При этом через три месяца заканчивается срок подачи специальной декларации для таких собственников.



Спасайте технику

В жизни каждого человека бывают случаи, когда срочно нужно предпринять меры по спасению техники. Но не каждый из нас знает, как можно это сделать.



От чего морщин станет больше

С возрастом кожа необратимо стареет. Что ускоряет этот процесс?



<< 1 2 3 4 5 >>

«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+