Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
02.08.2016

Любовь Толкалина я на крючке у Егора

Одна из самых красивых актрис нашего кино живет в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским. И хотя время от времени возникают слухи об их разводе, супруги говорят, что расставаться не собираются.

02.08.2016

Спасем фиалку от гнили

Чуть недоглядели — и розетка шатается, сгнили корни. Или еще хуже — почернел стволик, листики вроде здоровые и красивые, а опадают один за другим.

02.08.2016

Хотелось быть всесильной

Пусть моя история будет уроком тем дурочкам, которые хотят иметь дело с магией.

02.08.2016

Учимся не переедать

Часто мы встаем из-за стола с ощущением того, что переели. Чтобы этого избежать, следуйте советам.

02.08.2016

Из трудоизбыточных в трудодефицитные

Развитие новой экономики требует привлечения специалистов. Но где их взять и как заинтересовать в переезде на новое место жительства, тем более в столь удаленный регион? Эти и многие другие вопросы в Ставрополе обсудили руководители образовательных учреждений и представители органов государственной власти.

30.07.2016

Не слишком ли вы его затюкали

Многие жены с удовольствием гнобят мужей, в результате чего мужчина или замыкается, или, наоборот, выходит из себя. А вы относитесь к числу таких женщин?

30.07.2016

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

Найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам — камни и минералы, обладающие магическими свойствами.

30.07.2016

В спортзал как на свидание

Привести себя в порядок к лету — вот чем обычно озабочены женщины весной. Чем ближе пляжный сезон, тем активнее мы начинаем заниматься спортом. А выглядеть стильно и красиво поможет модная спортивная одежда.

30.07.2016

Пришла пора мыть окна

Хорошие хозяйки знают: грязные стекла испортят впечатление от квартиры, даже если в ней идеальная чистота. Возьмите на заметку несколько простых способов, которые помогут отмыть их быстро и качественно.

30.07.2016

Ну просто нет слов

Проблемы с речью возникают, когда малыш не знает, как правильно выразить то, что думает. Как же расширить словарный запас и кругозор ребенка?





загрузка...

Не слишком ли вы его затюкали

30.07.2016 12:34

Чтобы пройти тест, оцените несколько типичных мужских проступков по предлагаемой шкале. Выберите вариант, который более всего соответствует вашей типичной реакции, и поставьте соответствующий балл: «Отреагирую спокойно» — 1; «Сведу к шутке» — 2; «Выскажу претензию» — 3; «Устрою скандал» — 4; «Я же и окажусь виноватой» — 0.
1. Муж постоянно забывает выключить за собой свет в ванной комнате.
2. Вернулся с работы на два часа позже, чем обещал.
3. Посадил пятно на свою одежду.
4. Увидев на улице молодую девушку, муж проводил ее взглядом, чуть не вывихнув себе шею.
5. Без вашего согласия пошел в бар с друзьями и потратил тысячу рублей.
6. В выходной день вы вдвоем отправились в магазин, чтобы купить продукты на неделю. У входа выяснилось, что муж забыл кошелек. Пришлось вернуться домой и потерять час.
7. Муж весь вечер играет за компьютером, не давая вам возможности хотя бы проверить электронную почту.
8. Утром вы обнаружили, что ваш телефон почти разряжен. Вы не можете найти зарядное устройство, потому что муж пользовался им вечером и не положил на место.
9. Он садится за стол с книгой, планшетом или телефоном и продолжает за едой читать или играть, отвечая вам короткими фразами.
10. Вы наготовили котлет на неделю, но на третий день выяснилось, что они уже съедены.

Подведём итоги
9 баллов и менее. Если в вашей семье и есть затюканная личность, то это вы. Именно муж от вас требует подчинения. Вы терпите его выходки и лишь изредка намекаете, что он мог бы проявлять к вам больше уважения. Такое положение вещей можно считать нормой, если оно всех устраивает. Однако если это не для вас — отстаивайте права. Ведь женщина, приготовившая вкусный семейный обед, имеет право хотя бы на пару ласковых слов.
10-19 баллов. С мужем вам повезло: он умеет считаться с интересами своей женщины. Впрочем, чтобы добиться от супруга исполнения желаний, прилагать усилия приходится. Вы можете предстать перед ним как в образе сварливой нудной домохозяйки, так и в обличье очаровательной принцессы. Если он хочет видеть перед собой принцессу, вынужден вести себя хорошо. Свобода выбора — основа демократии. Поэтому можно сказать, что ваша семья живет, руководствуясь главными принципами цивилизованного общества. И никого при этом тюкать не надо.
20-29 баллов. Похоже, именно крутой нрав, решительность, энергичность когда-то пленили его в вас. Ведь с такими дамами, как вы, на скуку жаловаться не приходится. Ваша семейная жизнь протекает бурно, на высоком градусе, в итальянском стиле. Судя по всему, вашего мужа такая жизнь устраивает, поэтому окончательно затюкать его вам не удастся. И хотя со стороны вы иногда кажетесь заклятыми врагами, на самом деле жить друг без друга не можете.
30 баллов и более. Вы жестоко подавляете в муже личность и уверены, что он живет на свете только для того, чтобы строго следовать вашим приказам. В противном случае он просто опасен для общества. В общем, жить с вами способен либо святой, либо мазохист. Но на свете немало мужчин, которые согласны терпеть добровольное рабство, так что женщины вроде вас редко бывают одинокими.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+