Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
30.07.2016

Не слишком ли вы его затюкали

Многие жены с удовольствием гнобят мужей, в результате чего мужчина или замыкается, или, наоборот, выходит из себя. А вы относитесь к числу таких женщин?

30.07.2016

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

Найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам — камни и минералы, обладающие магическими свойствами.

30.07.2016

В спортзал как на свидание

Привести себя в порядок к лету — вот чем обычно озабочены женщины весной. Чем ближе пляжный сезон, тем активнее мы начинаем заниматься спортом. А выглядеть стильно и красиво поможет модная спортивная одежда.

30.07.2016

Пришла пора мыть окна

Хорошие хозяйки знают: грязные стекла испортят впечатление от квартиры, даже если в ней идеальная чистота. Возьмите на заметку несколько простых способов, которые помогут отмыть их быстро и качественно.

30.07.2016

Ну просто нет слов

Проблемы с речью возникают, когда малыш не знает, как правильно выразить то, что думает. Как же расширить словарный запас и кругозор ребенка?

29.07.2016

Колдовство сработало

«Сниму сглаз и порчу», «Навсегда приворожу мужа и изведу разлучницу» — многие издания пестрят такими объявлениями. Действительно ли колдовство и магия могут повлиять на судьбу?

29.07.2016

Если дразнят в школе

В любой компании найдется хулиган, который всегда выберет себе жертву. Он охотно обнаруживает ее слабости, высмеивает их и таким способом самоутверждается.

29.07.2016

Муж завел любовницу

Это удар даже для тех женщин, которые всегда считали супруга тряпкой, тюфяком и подкаблучником.

29.07.2016

Туманное будущее Даниила Квята

После успешного для россиянина Гран-при Китая в «Формуле-1» консультант «Ред Булл» Хельмут Марко дал понять, что положение нашего пилота в команде шаткое.

29.07.2016

Алексей Немов шанс на медали есть всегда

Четырехкратный олимпийский чемпион поделился мнением о предстоящих Олимпийских играх и рассказал о своей деятельности на посту главного редактора журнала «Большой спорт», а также о покупных медалях и нечестном судействе.





загрузка...

Муж завел любовницу

29.07.2016 10:35

Измена за измену
Муж завел любовницу. Это был удар ниже пояса. Супруг клялся, что больше никогда не изменит. Развестись не смогла, но в его клятвы не верю. Боль в душе не утихает. Наверное, успокоиться смогу, лишь когда изменю сама. По-моему, я имею право на такую месть. Но беда в том, что хочу изменить, но не могу! Ведь надо раздеваться при чужом мужчине...
Измена не принесет ни морального, ни физического удовлетворения. Во-первых, такой секс не приносит радости. Во-вторых, после вынужденной измены вы можете разлюбить мужа. Ведь он станет причиной неприятных ощущений. Но в любом случае ситуацию надо как-то разрешить. Нынешнее ваше состояние — прямой путь к депрессии, неврозу, психозу и их последствиям — язве желудка, инфаркту. У вас есть на выбор два пути. Первый — простить мужа и навсегда забыть о любовнице, не мучить себя. Второй путь — если не можете простить измену — развод. Так тоже можно забыть о прошлых обидах и начать новую жизнь. Но принесет ли развод счастье? Наверное, нет.
«Да куда он денется?!»
Мой муж — человек робкий, забитый — завел любовницу. Нам по 40 лет. В браке я стена, а не он. На работу его устроила мама, со мной познакомила тоже она. У него нет недостатков, но и нет достижений. Зарплату отдает мне, не перечит. А недавно знакомая видела, как муж садился в машину к зрелой даме. Ну как такое возможно?
Ничего удивительного. Скромных, неуверенных, нерешительных, находящихся во власти жены мужчин часто называют подкаблучниками. С ними вроде легко в браке. Властные, самоуверенные жены часто их не ценят, относятся к ним с пренебрежением, думая про себя: «Да куда он денется?» Многие уверены, что такие мужья не способны на измену. Но в тихом омуте черти водятся… Нагулявшийся мужчина с возрастом начинает ценить домашний очаг, а с подкаблучником после 40 лет могут произойти самые неожиданные перемены. Робкий и послушный супруг тоже способен пуститься во все тяжкие, если ему представится такая возможность. Если такой мужчина выберется из-под каблука жены и заберется под чужой каблук, то вытащить его оттуда будет очень сложно.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+