Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
03.07.2017

Только девушки… и Ровшан Аскеров

2 июля в финале летней серии игр «Что? Где? Когда?» играла команда Ровшана Аскерова. «Думаю, все мне завидуют, ведь меня любят пять красавиц», — признался игрок.

03.07.2017

Кирилл Плетнёв: «Cын предложил мне уже три сценария»

В Иванове прошел XI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало». Актер и режиссер Кирилл Плетнев приехал туда вместе с шестилетним Федором. Отец и сын прогулялись по городу.

03.07.2017

Брэд Питт: «Я её отпустил»

В один миг он потерял все: детей, жену, семейный очаг, любовь и понимание. Актер признается: была бы его воля, он бы вообще «пропал с радаров» — сменил внешность, профессию и фамилию, чтобы его оставили в покое.

03.07.2017

Том Круз строит дом мечты для холостяка

3 июля Тому исполнилось 55 лет, но он по-прежнему гордо носит лавры самого отчаянного голливудского сорвиголовы. И, похоже, спокойно относится к тому, что работа не оставляет ему времени на личную жизнь.

03.07.2017

«Идеальный ремонт»: факты в цифрах

«Идеальный ремонт» идет на Первом канале 4 года. Общая площадь отремонтированных спален, гостиных и ванных комнат составляет около 10 тыс. кв. метров.

03.07.2017

Что тебе предложить, мой водитель дорогой?

В сезон отпусков продавцы новых машин заманивают в автосалоны скидками, подарками и акциями. Выгода для внимательных покупателей может быть солидной.

03.07.2017

Ешьте творог, будьте здоровы!

Съеденные 300 г творога составляют дневную белковую норму. Белок в твороге разный — часть поглощается быстро, часть работает несколько часов, обеспечивая бесперебойный процесс белкового насыщения.

03.07.2017

На дачу с питомцем

Дачный сезон — событие не только для нас, но и для наших четвероногих друзей. Получивших свободу собак и кошек за городом подстерегает немало опасностей.

03.07.2017

Вестерн - женское кино

Почему Андрей Миронов боялся драться? Кого хотел сыграть Николай Караченцов? Удалось ли Алле Суриковой справиться с конокрадами? С момента выхода картины «Человек с бульвара Капуцинов» прошло уже 30 лет, но она по-прежнему любима зрителями и таит в себе множество загадок...

03.07.2017

Сергей Баталов: «Я вынужден был выдать себя за сына знаменитого однофамильца»

«Я непоющий, в моем репертуаре случайно оказалась одна песня. Верите ли, в итоге я исполнил ее в 17 картинах. Так и иду с песней по жизни!» — смеется актер. Если песня у Баталова единственная, то историй в его запасниках множество.





загрузка...

Брэд Питт: «Я её отпустил»

03.07.2017 10:26

Но Брэд Питт — не просто человек, а бренд, над созданием которого он работал многие годы. Как актер, он должен соблюдать контрактные обязательства перед кинокомпаниями, ездить в промотуры фильмов, появляться на премьерах картин и всегда улыбаться; как владелец успешной продюсерской компании Plan B Entertainment — поддерживать ее позитивный имидж и давать пресс-конференции. А есть еще рекламные обязательства, благотворительность и несколько биз­нес-проектов, не имеющих отношения к кино, — производство вина и оливкового масла, ювелирных украшений. И Брэд понимает: он должен. Хорошо одеваться, выходить в свет, общаться с прессой, поклонниками и представителями компаний, не злиться на папарацци. От всего этого зависит его имидж, который после расставания с Анджелиной Джоли изрядно подпорчен — особенно в свете ее обвинений в грубом обращении Брэда с детьми и проверок ФБР.

В том, что его семья разрушена, Брэд винит только себя. «Я словно выиграл в лотерею, но сам выбросил счастливый билет, — говорит он. — Я тратил время на совершенно пустые вещи». Все годы, проведенные в браке, актер серьезно злоупотреблял алкоголем. «У меня не было и дня, проведенного без бокала виски или бутылки пива. Это стало большой проблемой... Откровенно говоря, по части пьянки я бы мог заткнуть за пояс любого русского — я стал профессионалом в этом деле», — вспоминает Питт.

Джоли подала на развод на следующий день после их ссоры на борту частного самолета. Во время перелета из Ниццы в Лос-Анджелес актер сильно напился и начал спорить с Анджелиной. «Брэд был в стельку пьян, он вышел и справил нужду прямо на взлетно-посадочной полосе, — рассказал журналистам работник аэропорта. — А затем уселся в один из грузовиков и начал кататься на нем по полосе, пока не врезался в другой автомобиль». Подлетая к Лос-Анджелесу, Джоли связалась с координатором поездки и попросила снять номер для нее и детей в одном из отелей. Брэд отправился домой в одиночестве. На следующий день он получил по почте бумаги о разводе.

Анджелина знала: лучшая защита — нападение, и, если она хочет добиться одиночной опеки над детьми, нужно проводить развод публично, привлекая внимание прессы, поэтому без стеснения заявляла о грубости супруга по отношению к детям. Пока Питт проходил проверку у ФБР и пытался справиться с безнадежностью, Джоли играла идеальную мать. Но актер поспешил успокоить супругу: отбирать у нее детей он не собирается. Напротив, мечтает вернуться в семью и закрыть все судебные вопросы. Переговоры дали свои плоды, сердце Малефисенты растаяло: «Я рад, что мы с Анджелиной все же приступили к совместному решению проблем. Каждый из нас сделал все, что мог. Я слышал, как один адвокат сказал фразу: «Никто не выигрывает в суде, там лишь решается вопрос о том, кому будет хуже». Мне кажется, тут есть правда».

За восемь месяцев одиночества Брэд очень изменился: похудел, занялся спортом и завязал с выпивкой. Он исправно посещает психотерапевта. В последнее время 53-лет­ний актер всерьез ув­лекся лепкой.

Месяц назад Джоли впервые отпустила детей в гости к отцу. А совсем недавно стало известно, что Анджелина переезжает в новый дом — всего в трех километрах от дома Брэда Питта. На вопрос о том, мечтает ли он вернуть жену, Питт отвечает: «Поначалу я хотел ее удержать. Но затем на ум пришла избитая фраза: «Если любишь кого-то, ты должен ценить его свободу». Теперь я в полной мере понимаю, что это значит. Нужно любить без права собственности. И я ее отпустил. Теперь готов двигаться вперед».


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+