Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
10.02.2017

Новшества для налогоплательщиков

Об электронных кассах, страховых взносах и других изменениях в нынешнем году

10.02.2017

Чистая водичка

Для очистки литра воды фильтру кувшинного типа требуется 5-10 минут.

10.02.2017

Тайная свадьба Елены Летучей и другие события года

Закончился 2016 год. Какие события в жизни популярных звезд оказались самыми значимыми? Некоторые зарегистрировали отношения, многие стали родителями не в первый раз, а кто-то неплохо подзаработал.

10.02.2017

Не каприз

Шесть психических расстройств, симптомы которых можно принять за капризы или вредный характер.

10.02.2017

И это не предел

Моя капуста настолько тугая и чистая, не говоря уже об отсутствии нитратов и химии, что завядшая привозная ей не конкурент.

08.02.2017

Импортозамещение в действии

В индустриальном парке Невинномысска стартует производство радиаторов

08.02.2017

Картофель по назначению

Мы как-то не задумываемся, что для определенных кулинарных целей нужны и определенные сорта.

08.02.2017

Продуло спину

Боль в спине надоедливая, тянущая, выкручивающая… Она появляется при переохлаждении мышц спины. Иногда воспалительный процесс не ограничивается дискомфортом, а сопровождается появлением отека, уплотнений, повышением температуры тела.

08.02.2017

Джон Монтегю — граф, придумавший сэндвич

Английский политический деятель на протяжении своей жизни занимал различные военные и политические должности и даже был советником монарха. Но известен до сих пор лишь потому, что «изобрел» блюдо, названное «сэндвич».

08.02.2017

Мебель как новая

Иногда достаточно на старой мебели отмыть ручки или отчистить ее от пя­тен, и она станет как новая.





загрузка...

Тайная свадьба Елены Летучей и другие события года

10.02.2017 13:34

Свадьбы года
Как ни странно, но многие бракосочетания 2016 года были скромными и тихими. В обстановке строжайшей секретности поженились певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин. Об этом браке стало известно спустя неделю. Телеведущая Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков, для того чтобы расписаться, сбежали от любопытных глаз в Грецию. И о том, что статус их любимицы изменился, фанаты Лены узнали из соцсетей, где она опубликовала фото в свадебном платье. Певица Елена Ваенга сохраняла интригу несколько лет — имя ее избранника держалось в секрете вплоть до торжественного дня. Только в день свадьбы выяснилось, что она вышла замуж за музыканта своей группы Романа Садырбаева. Скромно отпраздновали свадьбу музыкант группы UMA2RMAN Сергей Кристовский и актриса Наталья Земцова — они поженились и тут же уехали в Испанию. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина расписались, находясь на гастролях в Сибири. Сергей Безруков сообщил на своей страничке в социальной сети: «Да! Женился! Спасибо всем за поздравления и понимание!»

Дети года

Самым долгожданным ребенком ушедшего года стал сын Ксении Собчак и Максима Виторгана.
Звание самого многодетного отца заслуживает актер Евгений Цыганов: в 2016 году у него родился восьмой ребенок — сын Федор. Стала мамой и актриса Мария Порошина — 3 февраля на свет появилась ее четвертая дочь, которую Мария и ее муж Илья Древнов назвали Глафирой. 3 марта на свет появилась дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце — Мия. Режиссер Валерия Гай Германика 22 апреля родила вторую дочь, Северину. В июне во второй раз стал отцом Константин Хабенский — его жена Ольга Литвинова родила дочь Александру. 4 июля 2016 года на свет появилась Маша, долгожданный ребенок Сергея Безрукова и его жены Анны Матисон. 28 июля Марат Башаров радовался рождению сына, Марселя. Марат пообещал, что в наступившем году он оформит отношения со своей гражданской женой Елизаветой Шевырковой. 10 августа в семье певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова родился сын Рафаэль. В пятый раз стали мамами Мария Ситтель и Наталья Водянова.

Разводы года
2016 год оказался рекордным по числу звездных разводов. Рушились семьи звезд первой величины, и каждый конфликт сопровождался громким скандалом. Кейт Мосс и Джейми Хинс, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Никита Джигурда и Марина Анисина, Федор и Светлана Бондарчук — этот список можно продолжать. Но резонанс вызвали три звездных развода. В мае подала документы на расторжение брака Эмбер Херд — жена голливудского актера Джонни Деппа. Разлучница, разрушившая многолетние отношения Деппа и его гражданской жены Ванессы Паради, внезапно начала давать одно шокирующее интервью за другим: Депп, оказывается, слишком много пил и поднимал на нее руку. Джонни оспаривал эти обвинения и даже грозился подать на бывшую супругу в суд, но потом махнул рукой и просто заплатил ей 7 млн долларов за то, чтобы оставила его в покое. Только утихли страсти вокруг этого развода, как российский Интернет взорвала сенсационная новость: расстаются телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов. Но самый громкий развод 2016 года — это, конечно же, расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пара, которая больше десяти лет считалась образцовой, распалась. Поводом стал скандал, якобы затеянный Брэдом на борту частного самолета: он накричал на жену и замахнулся на одного из сыновей. В дело вмешалась общественность, включая ФБР и службы опеки. Обвинения в жестоком обращении с детьми с Брэда были сняты быстро, но мир в семью вернуть не удалось. Сейчас бывшие супруги пытаются договориться об опеке над шестью детьми, трое из которых являются приемными. Зато с имуществом у Джолипиттов все в порядке: еще в начале отношений они заключили брачный договор, по которому каждый в случае развода заберет себе то, что заработал.

Преображения года
В ушедшем году кое-кто из артистов кардинально изменил привычный имидж. Потрясла поклонников участница команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова, похудев почти на
60 кг. Актриса в прошлом году весила больше 100 кг. После травмы ноги врачи посоветовали Ольге похудеть, чтобы быстрее восстановиться. Результат превзошел все ожидания. Скинула лишнее и телеведущая Анфиса Чехова — она похудела на 25 кг. Привела себя в порядок и певица Бритни Спирс. За год она избавилась от 20 кг.

Доходы года
Внимание приковали к себе финансово успешные медийные персоны года, о которых пишет журнал Forbes. Списки хорошо за­рабатывающих россиянок вновь возглавила теннисистка Мария Шарапова. Допинговый скандал ударил по Машиному кошельку, но не настолько, чтобы выбить ее из седла: в прошедшем году она заработала 21,9 млн долларов. За ней идут модель Наталья Водянова с
7 млн долларов, певицы Земфира (6 млн долларов), Полина Гагарина (3 млн долларов) и Нюша (1,3 млн долларов). Среди мужчин на первых позициях певец Сергей Шнуров (11 млн долларов), на пятки ему наступает Григорий Лепс (9 млн долларов), чуть меньше заработали Филипп Киркоров (7,6 млн долларов), Николай Басков (4,7 млн долларов) и Дима Билан (4 млн долларов). Доходы голливудских звезд несоизмеримо выше. На 1-м месте у мужчин в прошлом году оказался Дуэйн «Скала» Джонсон — он заработал за год 64,5 млн долларов. На 2-м месте — Джеки Чан: его доход составил 61 млн долларов. На 3-м — Мэтт Деймон (55 млн долларов), затем идут Том Круз (53 млн долларов) и Джонни Депп (48 млн долларов). У женщин на 1-м месте оказалась Дженнифер Лоуренс: звезда «Голод­ных игр» заработала 46 млн долларов. Мелисса Маккарти с 33 млн долларов занимает вторую строчку. У Скарлетт Йоханссон 25 млн долларов.

Потери года
Високосный 2016 год стал не только годом разводов, но и годом потерь. 31 октября на 102-м году жизни ушел народный артист СССР Владимир Зельдин. Также в минувшем году страна попрощалась с клоуном Олегом Поповым, актрисами Людмилой Ивановой, Натальей Крачковской и Зинаидой Шарко, актерами Альбертом Филозовым, Вячеславом Шалевичем и Алексеем Жарковым, скульптором Эрнстом Неизвестным, писателем Фазилем Искандером. Весь мир скорбел о кончине музыкантов Дэвида Боуи, Джорджа Майкла, Леонарда Коэна и Принса, режиссера Анджея Вайды и актера Алана Рикмана.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+