Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
05.05.2016

К мужчине нужен подход

Мужской мозг устроен так, что его обладатель, как правило, не может делать двух дел одновременно.

05.05.2016

Бабушка c кавалером под ручку

Жизнь закончилась: сын вырос, муж переметнулся к другой…

05.05.2016

Хотите малыша ешьте орехи

Благодаря этим элементам в меню женщины вероятность зачатия возрастает в несколько раз.

05.05.2016

Филипп Киркоров новое шоу я посвящаю своим детям

Накануне пяти грандиозных премьерных концертов шоу «Я» в Государственном Кремлевском дворце, постановщиком которых стал легендарный режиссер Цирка дю Солей Франко Драгоне, Филипп Киркоров рассказал о воспитании детей, об отношениях с Аллой Пугачевой и о стремлении к совершенству.

05.05.2016

Володенька открой

Как на самом деле снимали фильм «Место встречи изменить нельзя».

04.05.2016

На даче нужно отдыхать

Как без душевных потрясений сделать из мужа помощника на даче.

04.05.2016

Вообрази себя английской королевой

Чтобы устроить свою жизнь, надо измениться сначала внутренне, а потом внешне.

04.05.2016

Даже пара затяжек вредна для плода

Многие будущие мамы не торопятся бросать курить. Считают, что резкий отказ от сигарет вреден, а пара ежедневных затяжек никак не отразится на здоровье малыша. Так ли это на самом деле?

04.05.2016

Денис Косяков я за женой как за каменной стеной

Он стал известен после победы в проекте «Смех без правил» на ТНТ. Затем были шоу «Убойная лига» и «Любовь на районе». В этом году Денис Косяков спродюсировал сериал «Остров». В интервью он рассказал о том, на что готов ради любимой жены, как воспитывает сына и почему старается быть добрее.

04.05.2016

Праздник удался

Какая фуа-гра?! Какие канапе с кусочками паштета?! Где спирт? Где тушенка?





С прицелом на Даниила Квята

29.04.2016 09:19

Лидеры: «Мерседес» и «Феррари»
Владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун недавно заявил, что его компания переживает не самые лучшие времена. «Я не стал бы платить деньги, чтобы привести свою семью на такие гонки. К чему это, если всем известно, что Льюис Хэмилтон возьмет поул и наверняка выиграет гонку, а второй «Мерседес» тоже окажется на подиуме?» — сказал он, тем самым подтвердив слова экспертов о кризисе в организации.
Поэтому великолепные результаты, которые показали «Феррари» и «Мерседес» за четыре тестовых дня, никого не удивили. Пилоты «Феррари» в трех заездах из четырех оказывались на первой строчке протокола. А «Мерседес» еще раз доказал, что является одной из самых надежных команд пелотона.

Преследователи: «ФорсИндия», «Ред Булл»
Неожиданно сильно на тестах выглядела команда «Форс Индия». Нико Хюлкенберг возглавил протокол третьего дня тестов, оказавшись быстрее Кими Райкконена на «Феррари» и Даниэля Риккьярдо на «Ред Булл».
К «Ред Булл» приковано внимание большинства российских болельщиков, ведь именно в этой команде выступает наш соотечественник Даниил Квят. После непростого сезона 2015 года, где у австрийской конюшни не было ни скорости, ни надежности, новости можно считать позитивными. Новый болид «быков» не только надежен (хотя поломки и случались, они не были столь драматичными, как в прошлом сезоне), но и достаточно быстр.
Средний класс: «Торо Россо», «Рено»
Для конюшни, в последний момент сменившей поставщика моторов (с «Рено» на «Феррари»), «Торо Россо» выглядела отлично. Команде удалось добиться впечатляющей надежности (второе место по пройденной за четыре дня дистанции), хотя особых скоростных достижений не было достигнуто.
В «Рено» первые тесты 2016 года вряд ли можно назвать позитивными. Джолион Палмер проехал меньше всех кругов — гонщик потерял время как в первый, так и во второй день заездов, столкнувшись с техническими проблемами. Сменившему его Кевину Магнуссену повезло больше — датчанин даже стал лидером четвертого дня по количеству пройденных кругов.
Аутсайдеры: «Манор», «Макларен»
Гонщик молодежной программы «Мерседеса» Паскаль Верляйн показал неплохие результаты за рулем «Манора», оснащенного в этом году силовыми установками немецкого автоконцерна, но занял лишь промежуточное 12-е место.
Восьмикратный обладатель Кубка конструкторов «Форму­лы-1» «Макларен» продолжает испытывать проблемы. Если в первый день ситуация казалась приемлемой, то в остальные гонщики не смогли показать конкурентоспособного времени.
Изменения в формате
На встрече стратегической рабочей группы в Женеве представители команд единогласно поддержали смену формата квалификации уже в этом сезоне. Новый формат подразумевает сохранение продолжительности квалификации в 60 минут и ее разделение на три части, но при этом гонщики будут находиться на трассе все время, пока в какой-то момент их результат не окажется худшим. В ходе каждого сегмента в течение последних минут по одному будут выбывать самые медленные гонщики.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+