Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
07.05.2016

Никогда не верила в домовых

Вдруг из подушки зазвучала приятная мелодия, а на фоне — жалобный плач. Что это? Откуда? Взяла рядом лежащую книгу, а она поет!

07.05.2016

Любовь Толкалина женские ногимощное оружие

Когда в поле зрения мужчин появляется Любовь Толкалина, другие девушки грустно вешают носы. Ей сложно составить конкуренцию: актриса с поистине бесконечными ногами моментально становится центром внимания.

07.05.2016

Фокусы с картами

Проверьте, правильно ли вы действуете в разных ситуациях с банковской картой и хорошо ли защищены от уловок воров.

07.05.2016

В ожидании чуда

Тренерский штаб СКА вывел Илью Ковальчука из состава. Но и без самого дорогого игрока Континентальной хоккейной лиги питерский клуб сумел выйти в следующий раунд Кубка Гагарина. А вот судьба их лидера до сих пор неизвестна.

07.05.2016

Ой блин я кто

Ну не могу! Почему это у них краник есть, а у нас нету?!

06.05.2016

Планируем бюджет

Вопрос о совместных расходах остро стоит в каждой семье. Существует несколько способов планирования бюджета.

06.05.2016

Чтоб не пил не курил

Где живут идеальные мужья? В Бразилии, Скандинавии? Точно не рядом! Что не устраивает женщин других стран в своих мужьях?

06.05.2016

Анита Цой я весила больше ста килограммов

В новом реалити-шоу «Свадебный размер» семейные пары худеют под присмотром Аниты Цой. Суть программы в том, что за несколько недель муж и жена должны вернуться к тому весу, в котором они когда-то отправились под венец.

06.05.2016

Елизавета Боярска мне безумно жаль мужа Анны Карениной

Роман Льва Толстого «Анна Каренина» переносили на экран больше тридцати раз. В новой версии Карена Шахназарова главный герой — Алексей Вронский (Максим Матвеев). Его глазами мы увидим историю Анны.

06.05.2016

Секреты кино

Студия звукозаписи — удивительная территория, полная тайн. На запись только одного фрагмента уходит не один десяток дублей! Вот несколько секретов звукорежиссеров.





Планируем бюджет

06.05.2016 08:52

По конвертам. Берут несколько пустых конвертиков, на которых пишут: «Квартплата», «Транспорт», «Развлечения» и так далее. В эти конверты оба члена семьи кладут равные суммы. Все, что останется, считается личными средствами, а значит, может тратиться как угодно. Однако у супруга с меньшим доходом на личные расходы остается меньше. Если на этой почве возникает конфликт, откажитесь от такого принципа планирования.
Общий кошелек. Суть в том, что все доходы складываются в общий котел, а затем расходы оплачиваются из общей кубышки. Тем, кто ведет бюджет по принципу общего кошелька, проще откладывать деньги на крупные покупки. С одной стороны, такой способ позволяет все по-честному делить пополам, с другой — парт­нер, вносящий большую часть средств, стремится к единоличному принятию решений по распределению денег.
Пропорциональный. При таком планировании сначала рассчитываются расходы семьи на будущий месяц, затем общая сумма распределяется пропорционально доходам каждого. Подходит семьям, где супруги хотят сохранить независимость и считают, что не обязаны оправдываться перед партнером в своих необоснованных, с точки зрения другого, расходах. Если семейные деньги быстро тратятся, придется либо снова скидываться в общую копилку, либо каждому отдельно закрывать образовавшуюся дыру в бюджете. Закончились деньги на Интернет? Платит тот, кому он нужен. Независимо от выбора распределения доходов откладывайте ежемесячно хотя бы 10% от зарплаты для формирования «подушки бе­зопасности».


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+