Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
30.07.2016

Не слишком ли вы его затюкали

Многие жены с удовольствием гнобят мужей, в результате чего мужчина или замыкается, или, наоборот, выходит из себя. А вы относитесь к числу таких женщин?

30.07.2016

В серьгах с изумрудами вы всегда будете любимы

Найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам — камни и минералы, обладающие магическими свойствами.

30.07.2016

В спортзал как на свидание

Привести себя в порядок к лету — вот чем обычно озабочены женщины весной. Чем ближе пляжный сезон, тем активнее мы начинаем заниматься спортом. А выглядеть стильно и красиво поможет модная спортивная одежда.

30.07.2016

Пришла пора мыть окна

Хорошие хозяйки знают: грязные стекла испортят впечатление от квартиры, даже если в ней идеальная чистота. Возьмите на заметку несколько простых способов, которые помогут отмыть их быстро и качественно.

30.07.2016

Ну просто нет слов

Проблемы с речью возникают, когда малыш не знает, как правильно выразить то, что думает. Как же расширить словарный запас и кругозор ребенка?

29.07.2016

Колдовство сработало

«Сниму сглаз и порчу», «Навсегда приворожу мужа и изведу разлучницу» — многие издания пестрят такими объявлениями. Действительно ли колдовство и магия могут повлиять на судьбу?

29.07.2016

Если дразнят в школе

В любой компании найдется хулиган, который всегда выберет себе жертву. Он охотно обнаруживает ее слабости, высмеивает их и таким способом самоутверждается.

29.07.2016

Муж завел любовницу

Это удар даже для тех женщин, которые всегда считали супруга тряпкой, тюфяком и подкаблучником.

29.07.2016

Туманное будущее Даниила Квята

После успешного для россиянина Гран-при Китая в «Формуле-1» консультант «Ред Булл» Хельмут Марко дал понять, что положение нашего пилота в команде шаткое.

29.07.2016

Алексей Немов шанс на медали есть всегда

Четырехкратный олимпийский чемпион поделился мнением о предстоящих Олимпийских играх и рассказал о своей деятельности на посту главного редактора журнала «Большой спорт», а также о покупных медалях и нечестном судействе.





загрузка...

Павел Воля для семейной жизни юмор как щит

28.07.2016 10:59

— Павел, откройте секрет: у шоу «Импровизация», в котором вы участвуете, все-таки есть сценарий?
— Мне нравятся почти все проекты Comedy Club Production и Вячеслава Дусмухаметова. «Импровизация» — это очень необычное для нашего телевидения шоу, я бы даже сказал — неожиданное, ведь никто не знает до конца, что именно будет происходить на сцене. И мне нравится этот формат. Сценарий — это правила игры. Все. Больше никто ничего не знает. Все происходящее на сцене — абсолютная импровизация.
— Есть ли такие темы, на которые нельзя шутить в шоу, и почему?
— Я думаю, что для юмора нет запретных тем. Главное, чтобы не было скучно. Потому что как только становится скучно, юмор превращается в пошлость. Конечно, шутить надо в рамках приличий, чтобы не выглядеть дураком, которого после очередной шутки хочется посадить на кол или сжечь на костре. Хотя есть одна запретная для юмора тема: стрижка когтей у собаки породы такса. Вот нежелательно шутить об этом.
— Какой стиль в одежде предпочитаете?
— Один мой товарищ как-то увидел меня и сказал: «У тебя внешний вид человека, которому уже все равно, как он выглядит». Я просто беру вещи из шкафа и надеваю. Кто-то говорит, что у меня есть свой стиль. Да, наверное, он есть, но я на него не обращаю внимания. Мужчина состоит из слов и поступков, а не из одежды. Если ты насто­ящий мужчина, никто никогда не обратит внимания на то, что на тебе надето.
— Вы рассказывали о пензенских драках, шутили со сцены о вечеринках в клубах. Как вы пришли к здоровому образу жизни?
— Когда тебе 36 лет и у тебя двое детей, пора начинать заниматься собой. Чем раньше придешь к этой мысли, тем легче тебе будет. Надо двигаться вперед, если хочешь добиться большего. Я перестроил свою жизнь. Не поверите, но у меня есть расписание дел на неделю и примерный план мероприятий на год. Стараюсь правильно питаться, делаю гимнастику, бросил пить. Бокал вина за ужином — максимум, который я могу себе позволить.
— Ваша супруга Ляйсан Утяшева подтолкнула вас к занятиям спортом. До встречи с ней вы поддерживали себя в форме?
— Эпизодически. Как все в нашей стране — оплатил абонемент в фитнес-клуб и один раз сходил. Так занимается 80 процентов нашего населения. Людям кажется, что с покупкой абонемента в тренажерный зал у них начнут расти мышцы и исчезнет целлюлит. Ну и похудеть я никогда не стремился, посмотрите на меня — скорее наоборот.
— В чем суть вашего с Ляйсан проекта «Сила Воли»?
— Мы сделали проект для адекватных людей, без фанатизма. Его цель — рассказать о здоровом образе жизни и научить всех желающих следить за собой. За фигуру и правильное питание отвечает Ляйсан. Я рассказываю о том, как достигать поставленных целей, реагировать на критику и использовать возможности своего мозга по максимуму.
— Скажите, вы бы хотели, чтобы ваши дети пошли в профессиональный спорт?
— Хотел бы, чтобы они были добрыми и честными. А дальше — их личный выбор. Физкультура существует для здоровья, а профессиональный спорт — для медалей и чтобы потом свое здоровье чинить.
— Как поменялась ваша жизнь с рождением детей?
— Каждую пятницу мы с Ляйсан стараемся вывозить наших детишек на дачу, чтобы они дышали свежим воздухом. Большую часть времени мы всей семьей живем в Москве, поэтому хочется хотя бы на выходные уехать из загазованного города. Я уже не тот Павел Воля, который рассекает на «Бентли» с красивыми девчонками на заднем сиденье. Теперь мой транспорт — микроавтобус. С нашим багажом мы никуда не влезаем, пришлось пересесть за руль более габаритного авто. Иногда хочется крикнуть: «Пока все места не будут заняты, никуда не поедем! Ляйсан, рожай еще!» И знаете, даже если весь микроавтобус будет заполнен детьми и все мое свободное время будет уходить на то, чтобы собрать вещи и поехать на дачу, все равно не отступлю, потому что дороже семьи у меня ничего нет. Единственное, что не поменялось с рождением детей, — мои шутки, потому что для семейной жизни юмор — как щит.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+