Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
18.01.2017

Много витаминов

Витаминный баланс в организме очень хрупок. Нарушать его чрезвычайно опасно. Из-за передозировки одного вещества нарушается баланс во всем организме.

18.01.2017

Не забывайте себя хвалить

7 глупостей, которые время от времени допускает любая женщина.

18.01.2017

Как не потерять здоровье в школе

К старшим классам здоровых школьников остается 3%. У большинства современных детей диагностируют по 2-3 хронических заболевания. Да, школа подрывает здоровье.

18.01.2017

Почему вы устаете?

Встаньте пораньше, погуляйте, а после обеда, если захочется, поспите полчасика. Это вернет бодрость и не нарушит график сна.

18.01.2017

Микробы под микроскопом

Самые первые микробы возникли 3,5 млрд лет назад, и в следующие 3 млрд лет они были единственными живыми существами на Земле.

16.01.2017

Сколько в мясе… мяса

Чтобы сэкономить, пищевики наловчились выпускать мясные изделия практически без мяса.

16.01.2017

Неправильные пчелы!

Когда я открыл ящик, прямо обомлел: там этих пчел по сотам ползало штук 50! Начал я дуть что есть мочи, но полосатых это не волновало.

16.01.2017

Отведайте тушёной рыбки

Тушат рыбу обязательно под крышкой на маленьком огне. Для этой цели подойдет и духовой шкаф.

16.01.2017

Тутта Ларсен: «Главное — просто быть вместе»

Теле- и радиоведущая, ее 6-летняя дочь Марфа и 11-лет­ний сын Лука побывали на новогоднем празднике, где научились делать украшения и свечи.

10.01.2017

Кабинет или open space?

Исследовательский центр Superjob опросил 2,5 тыс. российских офисных работников и выяснил, что лишь 16% респондентов предпочитают открытые офисные пространства, а работать в кабинетах хотят больше половины опрошенных.





загрузка...

Не забывайте себя хвалить

18.01.2017 10:53

* Ищет скрытый смысл в его словах. Мужчина: «Дорогая, ты сегодня отлично выглядишь!» Реакция женщины: «Так, что он хочет сказать… Что обычно я выгляжу не очень хорошо? И вообще жирная? Намекает, что пора в спортзал?» Стоп! Все, что он хотел сказать — вы отлично выглядите. Не усложняйте.
* Устраивает скандал из-за пустяков. Никто не спорит, иногда приятно закатить скандал и разбить парочку тарелок… А затем так же бурно помириться! Да, перчик в отношениях еще никому не мешал. Но излишек перца портит блюдо. Большинство мужчин ищут в отношениях покоя.
* Слепо доверяет подругам. Мы любим наших подруг! И делимся с ними самым сокровенным! Вот только никто не гарантирует, что ваша замечательная и неповторимая дружба вдруг внезапно не оборвется. А это значит, что в окружающем мире будет посторонний уже человек, знающий о вас слишком много.
* Форсирует события. Он всего лишь улыбнулся, а мы уже подсчитываем количество гостей на свадьбе! А если еще поделиться буйными фантазиями с потенциальным женихом — все, на развитии отношений можно ставить крест: 99% мужчин предпочтут бегство.
* Искренне верит в то, что он изменится. Это с бывшей он начал пить, потому что та его довела… Но с вами-то… Вы совсем другая, вас он любит по-настоящему, вы, естественно, сможете его изменить! Ха! Не сможете! И даже не стройте иллюзий на этот счет. Не тратьте нервы и время, поищите другого кандидата.
* Становится мамочкой для мужчины. Запомните раз и навсегда: это вы — слабое существо, нуждающееся в заботе. Никогда не признавайтесь, что умеете забивать гвозди, иначе всю оставшуюся жизнь придется забивать их самой.
* Критикует собственную внешность в присутствии мужчины. «Дорогой, тебе не кажется, что я потолстела?» — задаем мы вопрос исключительно для того, чтобы услышать оду собственной фигуре. Но если вы будете постоянно стонать о том, какая вы толстая в присутствии мужчины, однажды он разглядит лишнюю ямочку на вашей очаровательной коже и действительно решит, что у вас целлюлит. Лучше нахваливайте себя, сокровище!

 


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+