Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
27.11.2015

Важный этап продаж

Коммерческое предложение — самый важный этап продаж. Однако на практике большинство презентаций не находит отклика у целевой аудитории. Причиной низкого внимания клиентов могут быть визуальные ошибки и недостаточная проработка содержания предложения. Каких же основных ошибок следует избегать при формировании коммерческого предложения?

27.11.2015

Не стесняйтесь своей сексуальности

Француженки знают, что сексуальность — это не внешний вид, а внутреннее состояние. Они позволяют себе думать о сексе и не стесняться своих мыслей и своего тела.

27.11.2015

Я всегда с яровым чесноком

У меня стал вырождаться яровой чеснок. Решила его больше не сажать.

27.11.2015

Кружусь целый день

У меня маленький ребенок, поэтому стирка и уборка — ежедневные процедуры.

27.11.2015

Хронический холецистит

Эта болезнь поддается лечению, в том числе и народными средствами.

27.11.2015

Дети боятся монстров из сна

Дети по-своему воспринимают мир. Они не переносят одиночества, верят взрослым и боятся монстров из сна. Проверьте, не провоцируете ли вы страхи у своего малыша.

27.11.2015

Все нервы истрепал

Знакомая работает парикмахером.

26.11.2015

Особенности отмены долгового рабства

С 1 октября 2015 года в России вступил в силу закон, который позволяет физическим лицам официально объявить себя банкротом, освободиться от кредитного бремени. Некоторые юристы уже назвали эту дату днем отмены долгового рабства. Однако не все так радужно и есть моменты, которые необходимо учесть.

26.11.2015

Слабые места что должна знать идеальная любовница

Распространенное заблуждение женщин — это уверенность в том, что эрогенные зоны у мужчин не выходят за границы паха. Давайте разберемся, так ли это.

26.11.2015

Пряная травка иссоп

Иссоп на наших огородах стал редкостью. А ведь в прежние времена он ценился и как лекарственное, и как пряное растение. К тому же иссоп — прекрасный медонос.





Не стесняйтесь своей сексуальности

27.11.2015 10:46

Естественность и легкость
Как правило, француженки сочетают в одежде не более двух цветов и отдают предпочтение нейтральным тонам. Это касается и макияжа. Чем старше лицо, тем меньше на нем должно быть косметики. Макияж нужен для того, чтобы подчеркивать женскую красоту, а не скрывать ее.
«Фирменный французский стиль — естественность и легкость. Они как будто играют с модой и получают от этой игры удовольствие», — говорит  Пьер Карден.
Не старайтесь быть как все
Да, француженки следят за модой, но не следуют ей слепо. Прежде всего важен индивидуальный стиль. Найдите свой стиль! Не стоит беспрекословно следовать модным тенденциям, но и быть старомодной вам вряд ли захочется. Носите то, что вам идет и подчеркивает красоту.
«Моду следует принимать, иначе вы будете выглядеть смешными. Однако принимать новинки надо маленькими порциями», — считала Коко Шанель.
Уход за кожей и волосами
Ухоженная кожа хороша без косметики, даже если немолода. Подтянутость, тонус, здоровый цвет лица — на этом фоне даже лучики морщинок вокруг глаз смотрятся прелестно, считают француженки. Их волосы всегда хорошо подстрижены и блестят.
Французская пословица гласит: чтобы поднять настроение, иногда достаточно вымыть голову.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+