Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
02.08.2017

Вестерн — женское кино

Почему Андрей Миронов боялся драться? Кого хотел сыграть Николай Караченцов? Удалось ли Алле Суриковой справиться с конокрадами? С момента выхода картины «Человек с бульвара Капуцинов» прошло уже 30 лет, но она по-прежнему любима зрителями и таит в себе множество загадок...

02.08.2017

Анна Плетнёва: «В Италии подрабатываю в уютной пиццерии»

Певица рассказала о том, что давно страдает заболеванием под названием «сардинелла», и призналась, что в летнее путешествие берет с собой восемь чемоданов с одеждой.

02.08.2017

Мадонна превратит мечты в реальность

Мадонна продолжает флиртовать с мужчинами существенно младше себя. На этот раз роман с манекенщиком перерос в серьезные отношения.

02.08.2017

Cергей Лазарев увез сына на гастроли

Популярный певец старается проводить все свое свободное время с 3-летним сыном Никитой.
 

02.08.2017

Как стать на 10 лет моложе

До сих пор не утихают споры вокруг исправленного носа Михаила Гребенщикова, Алиса Мон теперь тщательно пережевывает пищу, а Ксения Стриж хотела постричься налысо.

01.08.2017

Куда едет интурист?

Сочи возглавил первую тройку российских курортов, где чаще всего любят бывать зарубежные туристы летом.

01.08.2017

О криптовалюте замолвите слово

Центробанки различных государств работают над проектами создания национальных криптовалют. Однако о самой цифровой [виртуальной] валюте знает далеко не каждый.

01.08.2017

Выплата растёт, премия — нет

Средняя выплата в ОСАГО в июне 2017 года выросла на 19% и составила 81139 рублей, а средняя премия сократилась на 2% — до 5888 рублей.

01.08.2017

Искусством сыт не будешь

Куда знаменитости вкладывают свои гонорары и какие развивают бизнес-идеи

01.08.2017

Купюра купюре рознь

Как определить подлинность банкноты





загрузка...

Нарушителей еще много

31.07.2017 09:58

С основным докладом о работе ведомства выступил начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексей Сафонов. Главной темой стала аварийность на дорогах Ставрополья. За I полугодие в крае произошло более 1200 аварий, в которых погиб 171 человек и 1659 получили травмы различной степени тяжести. В этом году в регионе наблюдается спад по количеству погибших и раненых на 11%. Однако по-прежнему тревожной остается ситуация с дорожно-транспортными происшествиями с тяжкими последствиями, виновниками которых стали нетрезвые водители и злостные нарушители. Уже в ближайшее время на территории края запланировано проведение масштабной профилактической операции “Должник — нетрезвый водитель” с привлечением службы судебных приставов-исполнителей и участковых-уполномоченных полиции.

В своем выступлении начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак акцентировал внимание на дальнейшей совместной работе с различными ведомствами и организациями по профилактике дорожно-транспортных происшествий и консолидации усилий в организации дорожной безопасности.

Главный судья Ставрополья Евгений Кузин отметил, что большое количество граждан, нарушивших скоростной режим в период проведения операции “Скорость”, уже лишились водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев. Еще десятки дел находятся в процессе рассмотрения.
О совместной работе говорил и главный судебный пристав Ставрополья Николай Коновалов. По его словам, благодаря рейдовым мероприятиям за 6 месяцев 2017 года удалось взыскать с водителей-должников около 92 млн рублей.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+