Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
12.09.2016

Мы такие разные, но всё-таки вместе

Приведем несколько фактов, которые подтверждают то, что женщины и мужчины не похожи. Кстати, вы можете убедиться в их реальности сами.

12.09.2016

Джунгли на грядке

Слово «сорняк» большинству дачников знакомо до боли… в пояснице, уставшей от бесконечных прополок. И конечно, хочется избавиться от этих врагов навсегда. Причем желательно, чтобы без лишней работы. Давайте поищем способы.

12.09.2016

Уютная ванная комната

Чуть-чуть изобретательности, минимум усилий, совсем немного затрат — и ваша ванная будет выглядеть намного лучше прежнего.

05.09.2016

Аллергия на порошок стиральный

При аллергии на вещества, содержащиеся в стиральных порошках для машин-автоматов, попробуйте воспользоваться моими советами.

05.09.2016

Стакан молока на ночь

Мужская потенция — тема сложная. Не секрет, что сексуальная гармония в семье зависит от психологического состояния пары.

05.09.2016

О чём думают богатые мужчины

О состоятельном муже мечтают многие девушки. И пока одни надеются на случай, другие активно привлекают внимание. Давайте разберемся, как мыслят богатые мужчины и как ему понравиться.

05.09.2016

Майоран обыкновенный

Сколько разных интересных культур можно выращивать на своем участке в качестве пряностей! Одна из них — майоран обыкновенный. Его ценили за ни с чем не сравнимый аромат и пряно-острый вкус еще древние греки.
 

29.08.2016

Клубень сажаем трижды

Экономия для многих людей возводится в ранг чуть ли не жизненного кредо. Не каждый сегодня способен сразу купить столько элитных клубней, чтобы их хватило на все поле или просто на длинную грядку.
 

29.08.2016

И чек дали чужой, и штрихкод загадочный

Основные схемы жульничества в супермаркетах.
 

29.08.2016

Защищаем почки малыша

Врачи в легком шоке от того, как легкомысленно родители относятся к питанию своих детей. Нередко кормят своих детишек пересоленными супами и котлетами.





загрузка...

Мы такие разные, но всё-таки вместе

12.09.2016 09:31

Попросите написать мужчину текст под диктовку. Они обычно делают больше ошибок на письме и также в устной речи. Виноват половой гормон тестостерон: уже на шестой неделе после зачатия он тормозит развитие левого полушария, отвечающего за речь, чтение, письмо и абстрактное мышление. Именно поэтому мальчики начинают говорить позже сверстниц, хуже читают, не могут похвастаться красивым почерком.

Попросите принести «то, не знаю что». Мужскому интеллекту такие испытания не по силам. Умение женщин быстро отыскать любую вещь в квартире объясняется тем, что они способны фиксировать внимание на мелочах, мужчины мыслят глобально.

Усадите смотреть мыльную оперу. Даже самая душещипательная история, равно как и сильное нервное потрясение, не заставят прослезиться настоящего мужчину. Возможность проливать слезы — своеобразный клапан, позволяющий сбросить психическое напряжение. У дам он автоматически срабатывает по мере необходимости (особенно в конце менструального цикла и в вечернее время — с 19 до 22 часов), а у мужчин большую часть жизни он находится в нерабочем состоянии.

Обратите внимание, как человек ведет себя после сна. Зевает, прикрывая рот кулаком, а не ладонью? Потягиваясь, поднимает и раскидывает руки, а не сгибает их в локтях? Перед вами мужчина.

Отправьте его в командировку. Считается, что мужчины легче на подъем, более приспособлены к кочевой жизни, не слишком привязаны к дому. Однако это не совсем так. Женская психика устойчивее мужской: дальние перелеты и разлука с семьей не так отражаются на здоровье леди и реже приводят к стрессам.

Поручите несколько дел одновременно. Мужчине такая задача не по плечу, его мозг не может эффективно работать в нескольких направлениях сразу. Женская психика многофункциональна от природы. Поэтому психологи советуют руководителям поручать именно женщинам курировать сразу несколько проектов.

Понаблюдайте за манерой одеваться. Мужчина сначала натянет брюки, затем — рубашку, женщина поступит наоборот. Пояс халата он завяжет ниже пупка, она — выше.

Попросите посмотреть на свои пятки. Рассматривая их, мужчины поднимают ногу вперед и поворачивают стопу вверх. Женщины отводят ногу назад и смотрят за спину. На пляже передвигаться по раскаленному песочку на цыпочках будет женщина, на пятках — мужчина.

Попросите показать руки. Ваш визави протянул открытые ладони? Так делают только мужчины. Женщины демонстрируют тыльную сторону кисти с безукоризненным маникюром.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+