Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
03.08.2017

Как отмыть духовку

Даже с застарелыми жирными пятнами на стенках духовки можно бороться.

03.08.2017

Трагическая история Поля Гогена

Почти 115 лет назад от тяжелой болезни умер мало кому известный тогда художник Эжен Анри Поль Гоген. «Я никогда не знал ни счастья, ни радости, всегда одни только напасти. И я восклицаю: «Господи, если ты есть, обвиняю тебя в жестокости и несправедливости», — писал Поль Гоген на закате своей жизни...

03.08.2017

Вкусные рецепты

Фрикадельки из баклажанов и фасоли, свиные рёбрышки с помидорами, рассыпчатый абрикосовый пирог

03.08.2017

Ешьте творог — будете здоровы!

Съеденные 300 г творога составляют дневную белковую норму. Белок в твороге разный — часть поглощается быстро, часть работает несколько часов, обеспечивая бесперебойный процесс белкового насыщения.

03.08.2017

А горы здесь красные...

Действие сериала «Красные горы» на Первом канале происходит в 1920-40-х годах. Аркадий и Илья, герои Евгения Цыганова и Алексея Бардукова, чтобы выжить, выдают себя за братьев. И влюбляются в дочку красного командира.

02.08.2017

Вестерн — женское кино

Почему Андрей Миронов боялся драться? Кого хотел сыграть Николай Караченцов? Удалось ли Алле Суриковой справиться с конокрадами? С момента выхода картины «Человек с бульвара Капуцинов» прошло уже 30 лет, но она по-прежнему любима зрителями и таит в себе множество загадок...

02.08.2017

Анна Плетнёва: «В Италии подрабатываю в уютной пиццерии»

Певица рассказала о том, что давно страдает заболеванием под названием «сардинелла», и призналась, что в летнее путешествие берет с собой восемь чемоданов с одеждой.

02.08.2017

Мадонна превратит мечты в реальность

Мадонна продолжает флиртовать с мужчинами существенно младше себя. На этот раз роман с манекенщиком перерос в серьезные отношения.

02.08.2017

Cергей Лазарев увез сына на гастроли

Популярный певец старается проводить все свое свободное время с 3-летним сыном Никитой.
 

02.08.2017

Как стать на 10 лет моложе

До сих пор не утихают споры вокруг исправленного носа Михаила Гребенщикова, Алиса Мон теперь тщательно пережевывает пищу, а Ксения Стриж хотела постричься налысо.





загрузка...

Мадонна превратит мечты в реальность

02.08.2017 10:19

«У меня есть три няни, помощник, водитель, летчик, тренер, дворецкий, телохранитель или даже пять. Я живу в американской мечте...» — пела Мадонна в своем хите American Life в 2003 году. Теперь, когда в Америке певица свои мечты осуществила, она решила переехать в Португалию, чтобы помочь своему приемному сыну Дэвиду Банде осуществить его мечту — стать футболистом. Так как Дэвид хочет учиться в спортивной академии, Мадонна приняла решение переехать в Лиссабон и уже приобрела роскошный особняк XVIII века за 5,5 млн евро. «Самое большое мое достижение в жизни — дети. Как жаль, что я раньше этого не знала», — признается Мадонна.

Но не только любовь к детям заставила ее перебраться на другой континент. Еще одна причина — португальский манекенщик Кевин Сампайо, с которым Мадонну почти два года связывают романтические отношения. Мадонна и Кевин не хотят делать свой роман достоянием общественности и старательно скрывают его уже почти год. При этом их не смущает разница в 27 лет, Сампайо недавно исполнился 31 год. Знакомство состоялось на съемках клипа певицы Bitch, I am Madonna. Кевин прошел кастинг, после чего принял участие в съемках ролика.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+