Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
28.03.2017

5 привычек, которые портят отношения

Если в семейных отношениях стало не все гладко, но при этом явных причин разлада нет, обратите внимание на свои привычки, которые, возможно, пора исправлять.

28.03.2017

Продажи электроники неожиданно упали

Продажи основных видов потребительской электроники и бытовой техники с начала 2017 года неожиданно для продавцов ушли в минус — как в натуральном, так и в денежном выражении.

28.03.2017

Любите кока-колу? Зря!

О том, что сладкие газировки-шипучки для мужчин просто губительны, мы беседуем с врачом-андрологом Сергеем Николаевичем Шиковым.

28.03.2017

Уговоры не действуют

На малыша, каким бы сознательным и воспитанным он ни был, не всегда действуют уговоры и требования родителей. Эти советы помогут справиться даже с самым капризным ребенком.

28.03.2017

Для здоровья и долголетия

Мало кто знает, что сбегать вниз по лестнице полезно: в этом случае идет нагрузка на мышцы и сосуды.

27.03.2017

Солнышко в чашке

Чай из ромашки рекомендуется в качестве первой помощи при таких признаках недомогания, как: повышенная температура, головная боль, усталость.

27.03.2017

Садимся за уроки с удовольствием

Ребенок капризничает и откладывает ненавистные уроки на вечер. А когда садится за учебники, не может вникнуть и засыпает. Знакомая картина? Наши советы помогут вам настроить ребенка на учебу.

27.03.2017

Кружится голова

Причин такого состояния может быть немало. Остановимся на некоторых из них.

27.03.2017

Самые вредные диеты

Европейские диетологи опубликовали список диет, которые, возможно, и помогут сбросить вес, но при этом нанесут немалый вред здоровью.

27.03.2017

Полигон в помощь

Как трехмерный объект из программы превратить в скульптуру





загрузка...

Чтобы дома было уютно

21.03.2017 10:32

Полотенца на дверных ручках
В ванной я использую простые и удобные вешалки для полотенец, которые обошлись мне совсем недорого. Это обычные дверные ручки-скобы, прикрученные к стенам горизонтально. Такой вариант не только дешевый, но и удобный.

Занавески на присосках
Чтобы обойтись без крепежа карниза или установки рулонных штор, достаточно подобрать подходящие по ширине окна занавески или шторки и закрепить их на вакуумных присосках. Для крепежа веревки вставьте в держатель присоски зубочистку или подходящую по диаметру деревянную или пластмассовую палочку. Шторки легко демонтируются, а присоски, если их снять, не оставляют следов на пластиковой поверхности.

Мешочки для белья
В моем шкафу для одежды нет удобных маленьких ящиков для хранения белья и носков. Поэтому мелкие вещи я держу в мешочках, которые подвешиваю на крючки, закрепленные на дверце шкафа. На горловине каждого из мешков закрепила пяльцы. Чтобы вынимать и складывать вещи, не нужно ничего развязывать. Пяльцы не мешают закрывать шкаф, а если мешочек нужно постирать, они просто вынимаются.

Стирка штор
После стирки или химчистки обязательно пришивайте в незаметном месте к шторе, покрывалу или пледу кусочек белой ткани. Напишите дату стирки или чистки, это очень удобно. Со временем все забывается, и трудно на глаз определить, когда стиралась вещь, нуждается она в стирке или нет. Занавеси, покрывала и пледы стирают два раза в год, скатерти — чаще.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+