Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
03.07.2017

Только девушки… и Ровшан Аскеров

2 июля в финале летней серии игр «Что? Где? Когда?» играла команда Ровшана Аскерова. «Думаю, все мне завидуют, ведь меня любят пять красавиц», — признался игрок.

03.07.2017

Кирилл Плетнёв: «Cын предложил мне уже три сценария»

В Иванове прошел XI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало». Актер и режиссер Кирилл Плетнев приехал туда вместе с шестилетним Федором. Отец и сын прогулялись по городу.

03.07.2017

Брэд Питт: «Я её отпустил»

В один миг он потерял все: детей, жену, семейный очаг, любовь и понимание. Актер признается: была бы его воля, он бы вообще «пропал с радаров» — сменил внешность, профессию и фамилию, чтобы его оставили в покое.

03.07.2017

Том Круз строит дом мечты для холостяка

3 июля Тому исполнилось 55 лет, но он по-прежнему гордо носит лавры самого отчаянного голливудского сорвиголовы. И, похоже, спокойно относится к тому, что работа не оставляет ему времени на личную жизнь.

03.07.2017

«Идеальный ремонт»: факты в цифрах

«Идеальный ремонт» идет на Первом канале 4 года. Общая площадь отремонтированных спален, гостиных и ванных комнат составляет около 10 тыс. кв. метров.

03.07.2017

Что тебе предложить, мой водитель дорогой?

В сезон отпусков продавцы новых машин заманивают в автосалоны скидками, подарками и акциями. Выгода для внимательных покупателей может быть солидной.

03.07.2017

Ешьте творог, будьте здоровы!

Съеденные 300 г творога составляют дневную белковую норму. Белок в твороге разный — часть поглощается быстро, часть работает несколько часов, обеспечивая бесперебойный процесс белкового насыщения.

03.07.2017

На дачу с питомцем

Дачный сезон — событие не только для нас, но и для наших четвероногих друзей. Получивших свободу собак и кошек за городом подстерегает немало опасностей.

03.07.2017

Вестерн - женское кино

Почему Андрей Миронов боялся драться? Кого хотел сыграть Николай Караченцов? Удалось ли Алле Суриковой справиться с конокрадами? С момента выхода картины «Человек с бульвара Капуцинов» прошло уже 30 лет, но она по-прежнему любима зрителями и таит в себе множество загадок...

03.07.2017

Сергей Баталов: «Я вынужден был выдать себя за сына знаменитого однофамильца»

«Я непоющий, в моем репертуаре случайно оказалась одна песня. Верите ли, в итоге я исполнил ее в 17 картинах. Так и иду с песней по жизни!» — смеется актер. Если песня у Баталова единственная, то историй в его запасниках множество.





загрузка...

Что тебе предложить, мой водитель дорогой?

03.07.2017 10:19

Новые кредитные условия
Это главный конек автодилеров. Ведь сейчас принято смотреть не столько на цену машины, сколько на размер ежемесячного платежа. Ford, к примеру, сделал свои Mondeo и Kuga доступнее за счет госпрограммы льготного автокредитования. Условия государственной поддержки изменились: теперь в программу попадают машины ценой до 1 млн 450 тыс. рублей. Значит, и эти недешевые авто можно купить в кредит со сниженной процентной ставкой. Розничная цена на Ford Kuga начинается с 1 млн 199 тыс. рублей — это с учетом всех специальных условий по утилизации или trade-in, когда новая машина покупается взамен прежней. Ford Mondeo предлагают по спеццене от 1 млн 245 тыс. рублей.

Кредит с нулевым первоначальным взносом

Еще одна фишка: разные дилеры организуют это по-разному. Например, на выплату первоначального взноса оформляется потребительский кредит, а на основную сумму — автомобильный. В итоге деньги на покупку не потребуются совсем, надо лишь принести документы.
Речь опять же идет не только о бюджетных машинах. BMW продает свою «копейку» 118i Special Edition по программе «Форсаж» в кредит с нулевым первоначальным взносом сроком на год или на 5 лет при кредитной ставке от 7,5% годовых. Цена машины — от 1,5 млн рублей.
Как это у них получается? Внимательно вчитывайтесь в условия договора. Там необязательно будут подводные камни: возможно, это собственные банковские программы автопроизводителей — как говорится, все деньги в семью.

Важны нюансы
Бывают и более трудные для понимания акции. До конца июля при покупке новых автомобилей Mercedes-Benz C-, E-класса, GLA, GLC или GLS предоставляется скидка, которую можно использовать для оформления полиса КАСКО, или сниженная процентная ставка по кредиту.
Так, Volkswagen продлевает период действия технической помощи на срок до 2 лет по окончании гарантийного срока. Их программа «Продленная гарантия мобильности» действует в случае, если клиент после завершения гарантийного срока на автомобиль продолжает обслуживать авто у официального дилера. Автомобилист может рассчитывать на бесплатную консультацию, техническую помощь, эвакуацию, размещение в гостинице, предоставление подменного автомобиля. А это тоже стоит денег.
Компания Mitsubishi улучшила условия приобретения автомобилей марки с пробегом по программе Diamond Car, предоставляя полис продленной гарантии на год и бесплатную круглосуточную техпомощь на тот же срок.


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 16+