Блокнот
СОДЕРЖАНИЕ РУБРИК
23.07.2016

Ранние чувства

«Любви все возрасты покорны, но не до такой же степени», — думаете вы, наблюдая, как 5-летний сын на детсадовском утреннике обнимается
с очаровательной девчушкой.

23.07.2016

Достаточно искры и

Андрей Сергеевич Тимошин, врач-психотерапевт, расскажет, как управлять гневом, не копить обиды и избегать конфликтов в семье.

23.07.2016

Беда а не еда

Поели — и почувствовали себя хуже. Вроде бы и продукты качественные, и обед вкусный… В чем же дело? Давайте разберемся.

23.07.2016

Любовный треугольник Кейт Миддлтон

Как известно, брак отца герцога Кембриджского Уильяма, принца Чарльза, с принцессой Дианой распался из-за многолетней связи с Камиллой Паркер Боулз.

23.07.2016

Ефим Шифрин Мое правило по жизни не унывай и не навреди

Несмотря на то что артист недавно отпраздновал свой 60-лет­ний юбилей, его физической форме могут позавидовать более молодые мужчины. А количество дам, желающих покорить сердце завидного жениха, с возрастом только увеличивается.

22.07.2016

Деревенское детство мое

Многие вспоминают о своем детстве с удовольствием. Особенно это любят делать родители, наставляя своих чад на путь истинный.

22.07.2016

Поздние роды рожать или подумать

Увы, риск родить ребенка с пороком развития, например с синдромом Дауна, для женщины после 40 лет в несколько раз выше. И выкидыши, к сожалению, случаются чаще.

22.07.2016

Ура Можно есть горький шоколад

Если в горьком шоколаде содержится не менее 85% какао, он помогает немного снизить уровень сахара в крови.

22.07.2016

Готов ли малыш к детскому саду

Чтобы ответить на этот вопрос, проанализируйте поведение вашего ребенка и его развитие. Ребенок, поступающий в садик, должен:

22.07.2016

Будьте осторожны желания сбываются

Если вы будете мечтать и правильно формулировать желания, Вселенная обязательно пошлет вам помощников, возможности и счастливое стечение обстоятельств. Рассмотрим несколько приемов, которые сделают свое дело.





загрузка...

Будьте осторожны желания сбываются

22.07.2016 10:13

Концентрация
Ученые уже давно согласились с утверждением, что в нашей жизни чаще случается именно то, о чем мы думаем. Так что прежде всего следите за своими мыслями и вовремя их корректируйте. Используйте только позитивные формулировки: концентрироваться на том, чего вы не хотите, нельзя.
Еще один совет: максимально конкретизируйте свое желание. Вот, например, очень распространенное: «Хочу быть счастливым». Но что это значит лично для вас? Разложите это понятие на важные составляющие — вот о них-то и надо мечтать. Без ясного представления о том, чего именно вы хотите добиться, невозможно реализовать мечту.
Прорабатывайте каждое желание. Возьмите ручку, лист бумаги и стакан воды. На листке напишите свое желание: всего одно, но четко и по пунктам. Положите лист на стол чистой стороной вверх, поставьте стакан с водой и ложитесь спать. Утром выпейте воду, лист переложите под подушку. Вечером снова достаньте листок с желанием и повторите процесс. Имейте терпение: Вселенной потребуется некоторое время. Важно писать только одно желание — следующее будет реализовываться только после материализации первого.
Визуализация
Представьте себе то, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Найдите время и место, когда вы сможете остаться наедине с собой. Расслабьтесь, закройте глаза и представьте распахнутую дверь в воображаемый мир — такой, каким вы хотите его видеть. Это может быть тихий городок у моря или шумный мегаполис. Мысленно создайте в этом мире то, что хотите.
Еще один распространенный и эффективный способ визуализации — карта желаний. Она работает вне зависимости от вашего художественного таланта. Смысл сводится к тому, что вы делаете коллаж, на котором изображаете свои мечты в виде картинок. Их можно нарисовать от руки или вырезать из журналов. Но в составлении карты желаний тоже есть свои правила. Итак, возьмите большой лист бумаги, разделите его на части, каждая из которых должна отражать определенную сферу вашей жизни. Например, финансовое благополучие, личные отношения, карьеру, путешествия и т. д.
В каждую добавляйте картинки, олицетворяющие мечты. В центр поместите свою фотографию.
Аутотренинг
Это еще один способ настроиться на нужную волну. Но здесь важно облачить мысли в аффирмации и регулярно использовать их в работе со своими желаниями. Аффирмация — это короткая фраза, состоящая из понятных слов, в которых заключается смысл желания. Нужно иметь в виду, что наше подсознание воспринимает все буквально, оно превращает мысли и слова в строительный материал реальности. Аффирмация должна быть краткой и составленной в настоящем времени. Не используйте слова типа «буду», «могу». Говорите: «Я преуспевающий работник!» Также важно, чтобы ваши аффирмации вызывали позитивные эмоции.
Когда мечты начнут исполняться — не останавливайтесь. Добились своей цели? Ставьте следующую!


«Все для Вас» - бесплатные объявления. Ставрополь. ООО «Агентство «Кавказинтерпресс» ©. 2009. Использование информации без согласия редакции запрещено.
Ответственность за достоверность содержания объявлений и рекламы несут их податели. Возрастное ограничение - 18+