Последнее обновление

17.04.2014 в 16:59:02

Альтернативный поиск

Войти на сайт

Наши сайты

Официальный сайт агентства
Сайт газеты «Айболит. Здоровье.Медицина. Жизнь.»
Cайт «Нескучной газеты»
Сайт газеты «Флирт»
Сайт газеты «Ставропольский бизнес»
Сайт газеты «Круглый год. Дом. Сад. Огород.»

Платежные системы

Телефоны рекламной службы

Как купить оргтехнику в Ставрополе

 

В современном мире невозможно представить себе не только офис, но и дом без компьютера и оргтехники: сканера, принтера, факса и других устройств, облегчающих работу. Но когда встает вопрос о выборе техники, многие теряются в ее широком ассортименте, представленном на полках магазинов Ставрополя. Какие же характеристики нужно учесть перед тем, как совершить покупку?

Подробнее...

 

Купить телефон в Ставрополе

Сегодня мобильный телефон – это не просто аппарат, с помощью которого можно позвонить или отправить сообщение. Музыка, Интернет, книги, игры – телефоны, а тем более коммуникаторы предоставляют тысячи возможностей для работы и отдыха.

Подробнее...

 

Как правильно выбрать мед

Найти качественный мед на прилавках магазинов и рынков Ставрополя непросто. Его трудно собирать, зато очень легко подделать: в ход идут химические добавки, патока, просто сахарный сироп и даже более грубые компоненты – глина, мел и гипс. Как же отличить натуральный продукт от подделки?

Подробнее...

 

Как выбрать шубу в Ставрополе

Любая девушка мечтает о красивой шубе с тех пор, как она начинает задумываться о своем гардеробе. И неудивительно, ведь шуба не только согревает свою хозяйку, но и свидетельствует о ее вкусе и, конечно же, статусе. На сегодняшний день, ассортимент шуб настолько большой, что нередко возникает вопрос: А как же выбрать хорошую шубу?

Подробнее...

 

Как купить фотоаппарат в Ставрополе?

Как выбрать фотоаппарат в Ставрополе? В первую очередь надо наметить ту сумму денег, которую вы готовы вложить в покупку фотоаппарата, тем самым вы сразу отметете в сторону достаточно большое количество моделей. Далее исходите из того, для чего вам нужен фотоаппарат: решите для себя - будете ли вы делать фото на бытовом уровне, либо собираетесь учиться фотографировать профессионально.

Подробнее...

 

Как купить торговое оборудование в Ставрополе

Ни один магазин, супермаркет, офис Ставрополя не обходится без торгового оборудования. Витрины и стойки, стеллажи и подставки, а так же вешала, манекены, корзины, кассы – практически все это используется в современных торговых точках.

Подробнее...

 

Бытовая техника в Ставрополе

 

Cовременный человек не может быть равнодушен к бытовой технике. Сегодня у нас есть возможность наполнить свое жилище многими полезными приспособлениями, приборами, агрегатами. Мы можем переложить на электрических и механических помощников большую часть рутинной домашней работы.

Подробнее...

 

Стройматериалы в Ставрополе

Когда начинается ремонт, то с ним приходят и хлопоты, которые забирают много времени, касающиеся покупки материалов. А если ремонт не просто косметический, а капитальный, то времени уйдет еще больше.

Подробнее...

 

Недвижимость Михайловска

Михайловск – небольшой и уютный городок в Ставропольском крае, считается хорошим местом для жительства, поэтому недвижимость в Михайловске - это лакомый кусочек для многих инвесторов. Подогревает интерес и довольно близкое расположение к краевому центру (12 км), а цены при этом остаются вполне разумными по сравнению со Ставрополем.

Подробнее...

 

Как купить автомобиль в Ставрополе

 

Почти каждый человек однажды сталкивается с вопросом, «какой автомобиль выбрать?» Ответ на него индивидуален и зависит от ряда обстоятельств. В настоящее время рынок предлагает покупателю огромный выбор автомобилей на любой вкус. Поэтому прежде чем купить авто в Ставрополе, нужно ответить на ряд достаточно важных вопросов. Это поможет сделать объективную оценку выбора будущего железного друга.

Подробнее...

 

Коммерческая недвижимость Ставрополя

Коммерческая недвижимость является одной из наиболее выгодных инвестиций в современном мире и потребностью практически для любого вида бизнеса. Какую бы сферу предпринимательства вы не выбрали, в большинстве случаев вам придется столкнуться с необходимостью снять офис или найти подходящий склад. От качества, внешнего вида и расположения выбранного объекта недвижимости во многом будет зависеть эффективность бизнеса.

Подробнее...

 
Еще статьи...

Погода

Новые статьи

Выбираем: кошелёк или ремонт
07 Апреля 2014 (Понедельник)

Правительство сформировало поправки в закон об ОСАГО, согласно которым автовладельцы смогут выбирать вид компенсации после аварии — деньги или направл ...



Уловки телефонных мошенников
07 Апреля 2014 (Понедельник)

Попасться на крючок мошенников можно несколькими способами: отправить SMS-сообщение, перевести деньги на подозрительный номер или позвонить на платный ...



Еще статьи

Поиск статьи